Новый владелец одесского «7 километра» скоро приедет в Украину и обещает исправно платить налоги

1Новый владелец знаменитого одесского промтоварного рынка «7 километр» — главный исполнительный директор бизнес-компании Al Sayegh Group Абдул-Джаббар аль Сайех из Объединенных Арабских Эмиратов признался «Украiнським новинам», что стал новым собственником рынка недавно и теперь намерен создать на его основе прозрачный бизнес с уплатой всех налогов в государственный бюджет Украины.

«Старый рынок умер и я хочу сделать реальный прозрачный бизнес с уплатой необходимых отчислений в бюджет Украины. Новый рынок будет вести свою деятельность согласно всем нормам украинских законов«, — подчеркнул бизнесмен и добавил, что никогда не занимался политикой, а только бизнесом.

Новый владелец отметил, что старая команда рынка будет уволена.На данный момент, по его словам, формируется новый менеджмент рынка.

Абдул-Джаббар аль Сайех призвал украинскую общественность и политиков не поддаваться на популистскую информацию и не пользоваться непроверенными фактами. Он добавил, что в ближайшее время намерен приехать в Одессу по делам.

Бизнес-компания Al Sayegh Group (Объединенные Арабские Эмираты) основана в 1980 году и работает в области электроники, машиностроения, строительства, на рынке нефти и газа, а также одежды, продуктов питания и напитков (ресторанный бизнес). Главный офис компании находится в Абу Даби, по адресу Musaffah Industrial Area, № 40.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Новый владелец одесского «7 километра» скоро приедет в Украину и обещает исправно платить налоги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *