В Одессе назвали депутатов, которые готовы работать день и ночь

1В Одесском городском и областном советах есть небольшая группа депутатов, которые согласны проводить приём избирателей в нерабочее время (выходные или нерабочее время в будний день), - сообщила на пресс-конференции для журналистов руководитель аналитического отдела ВОО «Комитет избирателей Украины» Анастасия Матвиенко.

Это удобно для значительной части тех избирателей, которые работают с 9 ч. до, как минимум, 17 ч. вечера в каждый будний день.

В Одесском городском совете всегда открыты для своих избирателей Олег Брындак, Владимир Киреев, Андрей Терновский, Александр Шеремет, Эдуард Стась, Татьяна Малыхина, Владимир Варещенко, Пётр Ионов, Наталья Данилко, Василий Иеремия, Вячеслав Беженар, Дмитрий Вишняков, Алексей Еремица, Алексей Горин, Анна Позднякова.

В Одесском областном совете таких депутатов гораздо меньше. В нерабочее время готовы принимать своих избирателей и решать их проблемы только народные депутаты Игорь Иоганов, Евгения Абрамова, Анатолий Хмелевский, Игорь Клименко, Андрей Ивашов, Валентин Валканов, Аркадий Губерник, Алексей Кобыльников.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе назвали депутатов, которые готовы работать день и ночь

  • 07.09.2016 в 06:26
    Ссылка

    Ребята с «Взгляд из Одессы» вы начинаете мне нравится. ранее все события показывали «односторонне» теперь по другому и это радует. Удачи Вам.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *