В Одессе на Антитрухановском майдане пытались "заработать" активисты Оппозиционного блока

Попытку вступиться за Антитрухановский майдан в Одессы попытались приближенные к нардепу Скорику активисты "Оппозиционного блока".

Об этом сообщает общественное движение "Обериг".

По их словам, в документе, который осуждает совершенный титушками разгон Антитрухановского майдана, появилась подпись А.Щелчкова, который баллотировался в горсовет от "Оппозиционного блока".

zvernennya-225x300

048 связался с организаторами акции и узнал, что действительно, Щелчков подписывал какие то документы в поддержку Антитрухановского майдана, однако никто из участников акции с данным персонажем не знаком и не уполномочивал это делать.

"Как нам стало известно, параллельно с нами, некто Щелчков подал заявку на проведение акции протеста под Администрацией президента в Киеве. Нам не понятно, почему посторонние люди делают такие вещи, не посоветовавшись с нами. Но, уверяю, вас, мы не имеем ничего общего ни с этим человеком и с "Оппозиционным блоком" вообще. У нас есть активисты отдельных политических партий, есть беспартийные. И мы не нуждаемя в посторонней помощи", - сообщили нам в оргкомитете акции.

Также активисты Антитрухановского майдана сообщили, что сегодня вечером они уже будут в Киеве и дополнят тот протест, который там уже ведется в поддержку одесситов. На завтра у участников Антитрухановского майдана запланировано выступление в стенах Верховной рады Украины и брифинг.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *