Одесская область: в школе села Красносёлка прозвучал первый звонок

PIC_350725 новых окон установлены в школе села Красносёлка Коминтерновского района за деньги, которые пожертвовал народный депутат Украины Александр Пресман. Об этом заявила директор школы Наталья Михалевич на торжественной линейке по случаю Дня знаний. «Это очень много. Эти окна уже установлены в школьных классах».

Наталья Михалевич высказала надежду, что при поддержке Александра Пресмана до Дня учителя будут получены все окна необходимые для начальных классов. Народный депутат Украины Александр Пресман пообещал выполнить пожелание директора школы.

Он также поздравил с Днём знаний всех тех, кто собрался на торжественное собрание на стадион школы села Красносёлка. «Полностью присоединяюсь ко всем тем тёплым словам, которые уже были сказаны.

Хочу сказать громадное спасибо родителям, педагогам без которых все наши начинания были бы бесполезны. Только вместе мы можем делать качество школы ещё лучше.

Я сегодня признателен лучшей громаде не только в 139 избирательном округе, но и в Украине, а может в будущем и в Европе. Мы же должны стать в будущем полноправным членом Европейского Союза, а не только мифические обещания, которые дают нам наши руководители и политики…»

Собравшиеся на праздник стали зрителями захватывающей концертоной программы, которую подготовили сами школьники, в том числе и первоклассники.

 

 

 

PIC_3499

PIC_3501

PIC_3502

PIC_3507

PIC_3512

PIC_3523

PIC_3519

PIC_3525

PIC_3526

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *