Одесская область: в школе села Александровка отмечали День знаний

PIC_3471Ещё более уютной стала школа села Александровка Коминтерновского района к началу нового учебного года. При поддержке фонда народного депутата Украины Александра Пресмана «Творю добро», за время летних каникул, в школе установили новые окна. Школьники также стали участниками ежегодной программы «Каникулы с Пресманом». Реализованы немало других, важных для данного учебного заведения проектов.

Народный депутат Украины Александр Пресман приехал 1 сентября в село Александровка, чтобы поздравить школьников и их родителей, преподавателей с Днём знаний.

«Для меня этот праздник очень близок. Мой младший сын пошел сегодня в третий класс. Это уже дети новой генерации, которые думают о нашем будущем.

25 лет независимости Украины. Казалось бы тоже не большой срок, но Украина проходит очень тяжелый этап своей независимости. Мы все должны об этом помнить, что востоке нашей страны не всё так хорошо как хотелось бы.

Дай Бог, чтобы эти прекрасные первоклашки всегда жили под мирным небом. Пусть будет солнце над Александровкой, Одесчиной и нашей единой, суверенной, непобедимой державой Украина».

Александр Пресман пожелал преподавателям школы села Александровка успехов в новом учебном году. «Успехов, чтобы ещё больше сил и знаний получали наши прекрасные дети. Чтобы эта школа становилась ещё лучше. И самое главное, чтобы в вашей школе никогда не повторялось то, что недавно пережили вы и ваш прекрасный коллектив».

В нынешнем году в первый класс школы села Александровка пошли 48 детей. Все они приняли участие в торжественной линейке, которая состоялась 1 сентября.

 

PIC_3461

PIC_3465

PIC_3466

PIC_3468

PIC_3471

PIC_3476

PIC_3477

PIC_3479

PIC_3484

PIC_3488

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *