Саакашвили назвали популистом и посоветовали уволиться

1Низкий рейтинг социально-экономического развития Одесской области в 2015 году является "настоящей оценкой работы популиста 99 левела господина Саакашвили"

Об этом министр молодежи и спорта Игорь Жданов написал в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на espreso.tv.

"Очень показательные цифры. Одесская область в общем рейтинге по итогам года находилась на 18 месте среди 25 областей и г. Киева", - отметил Жданов.

Он детализировал показатели Одесской области.

"Экономическая эффективность: Одесская область – практически последнее 22 место. Инвестиционно-инновационное развитие и внешнеэкономическая сотрудничество – 15 место. Возобновляемая энергетика и энергоэффективность – 17 место. Доступность и качество услуг в сфере образования – 21 место. Доступность и качество услуг в сфере здравоохранения – 21 место. Защита и безопасность – 16 место. Рациональное природопользование и качество окружающей среды – 22 место", - написал министр.

Жданов считает, что "при таких катастрофических для жителей Одесщины результатах работы, господин Саакашвили должен был уже давно подать в отставку с должности главы ОГА".

Жданов считает, что прежде чем критиковать выступление олимпийской сборной Украины, губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили надо отчитаться, что он лично сделал для развития спорта в своем регионе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Саакашвили назвали популистом и посоветовали уволиться

  • 22.08.2016 в 21:26
    Ссылка

    Саакашвили лично катался на велосипеде по Трассе здоровья. Правда в последнее время его там видели только на машине при поездке в ресторан. Но Саакашвили честно пытался рекламировать здоровый образ жизни. А то что область позади всех, это потому что Одесскую область Путин ненавидит больше всех.

    Ответ
  • 22.08.2016 в 21:57
    Ссылка

    Так и Жданову то тоже давно пора в отставку. Олимпийские результаты на лицо как говорится и Бубку туда же, в топку.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *