Бургер-бум: Где готовят самые вкусные бургеры в Одессе

Бургеры уже давно перешли из разряда "трендов" в список вполне привычной и любимой еды одесситов. Готовят их буквально везде, наравне с пиццей или суши. Но выбирая то или иное заведение, хочется быть уверенным – здесь делают это профессионально.

048 составил рейтинг заведений, где бургеры готовят с душой, потому они получаются такими вкусными.

Как всегда, мы не полагались на собственный вкус, а в качестве критиков выбрали одесситов. 048 воспользовался популярным сервисом  Fousquare. Именно по нему можно узнать, где одесситы чекинятся чаще всего, какие отзывы и фотографии оставляют в Интернет сети, и с какими впечатлениями о бургерах делятся с друзьями.

Заведения, которые набрали самый высокий  балл из 10 возможных, заслуженно попадают в наш (заметим!) некоммерческий рейтинг. Ну что, поехали!  

Blackberry

Адрес: Дерибасовская, 25

Оценка интернет пользователей: 8,7

Отзывы: "Вкусно!!! У официантов бывает запара, но они очень милы"

"Безумно вкусные бургеры"

"Супер шоты и мега коктейли

"Крутой бургер, который не развалился пока его ел) очень милое заведение"

блакберриблакберри 2блакбэрри 3

Тихий бар

Адрес: Греческая 19

Оценка интернет пользователей: 8,6

Отзывы: "Бар обязательный к посещению!Очень хорошо что в Одессе появляются такие качественные во всех смыслах заведения!Большой ассортимент хорошие цены отличный интерьер!все что нужно для отдыха! 10 из10!"

"Отличная команда работает в Тихом Баре! Замечательная атмосфера, большие порции, вкусная еда, приветливые и очень внимательные официанты. Так держать!"

"Очень здоровское место,ребята которые тут работают создают очень приятную атмосферу, так что я себя чувствую в гостях у друзей, попробуйте суп от Купера с остринкой :) Привет официантке сводящей с ума"

"Очень радует, что работают круглосуточно. Сочные бургеры, потрясная музыка, приятное обслуживание, правда, долго ждали, но перед нами извинились 100 раз"

тихий бартихий бар 2тихий бар 3

Buffalo 99

Адрес: ул. Ришельевская, 7

Оценка интернет пользователей: 8,5

Отзывы: "Бургер Филадельфия неплохой. Чиабатта на выбор белая или темная, слайсы говядины, сыр Филадельфия, болгарский перчик - 91 грн. По моему мнению - цена завышена".

"Любимое заведение, достойное и заслуживает наивысших похвал! Официанты вежливые и очень хорошая кухня. Тут всегда чисто и вам всегда рад"

"Бургеры великолепные, да и салат и картошка, которые к ним подаются очень и очень вкусные. Но больше всего мне запомнился смузи с личи и базиликом - буду о нем мечтать до следующего раза в Одессе".

"Были очень голодные и зашли покушать сюда. Огромный и очень вкусный бургер в комплекте с картошкой и вкусненьким салатом стоит 120 грн. Цены нормальные, атмосфера тоже понравилась"

баффалобаффало 2баффало 3

Bukowski Bar

Адрес: Екатерининская, 7

Оценка интернет пользователей: 8,5

Отзывы: "Очень уютное место, бургеры вкусные и кальян на хороший! Отдельное спасибо персоналу!"

"В заведении безумно харизматичный и приятный кальянщик! Хочу от него двойню! Сервис на высоком уровне. Чувствуешь себя раскрепощенно и комфортно! Очень приятная атмосфера! Можно зайти даже ради дивана"

"Очень интересный бар, уютный! Я б сказала, что неординарный и специфический... Если хочется посидеть и покурить в непринужденной атмосфере, то всем сюда...вкусные коктейли, бургеры и кофе"

буковскибуковски 2

Churchill Pub

Адрес: Сабанский переулок, 1

Оценка интернет пользователей: 8,0

Отзывы: "Приятное место выпить пива вечерком после тренировок ... атмосферно уютно приятно. Последний раз под видом крафтового налили прокисшей ослинной мочи. .. такое ощущение что бармен не проверяет с утра"

"классная уборная! почувствуй себя принцесской"

чикенчилчикенчил 2

Sailor Jack

Адрес: ул. Преображенская, 17

Оценка интернет пользователей: 8,0

Отзывы: "Самые вкусные бургеры в городе, вежливый и гостеприимный персонал, все быстро и мясо на уровне. Мои мужчины наелись, мы заказали Звезду Смерти и Дарт Вейдера. Поиграли в Мортал Комбат)цены отличные!"

"Действительно вкусное место,вкусные бургеры,это вам не мак, большие,сочные,лучшие,на мой взгляд,да ещё и сонька есть... не плохой стейк,наливки и много чего ещё,очень необычно подошли к написанию меню"

"Здесь действительно очень вкусно и это пожалуй главное. Цены очень невысокие. Хвалить можно долго и есть за что. Из минусов - холодно. А также официант не захотел объяснять позиции из меню".

"приятный персонал, официантка просто умничка! ооооочень вкусный бюргер!! сытный, огромный и аппетитный!) мой совет если вы еще туда не ходили - идите! п.с. идите туда голодными"

"Безумно понравилось! Особая атмосфера, приятное обслуживание, интригующее меню (если прочитаете, то сразу поймёте о чем я) и действительно очень вкусно и большие порции!"

сэйлорсэйлор 2сэйлор 3

Cooper Burgers

Адрес: Греческая ул., 19 (Ришельевская ул.)

Оценка интернет пользователей: 7,9

Отзывы: "Одни из лучших бургеров в Украине. Идеальные булки, интересные соусы и сочное мясо. Мексиканский бургер с перечным мармеладом нереально вкусный,а Тарантино бургер с 3 котлетами целиком в рот не влезет"

"Это был лучший бургер в моей жизни. Атмосфера и интерьер отличные, обслуживание отличное, все приветливые. Если попаду в Одессу еще раз, то обязательно зайду снова и всем посоветую"

"Купер Биг Бургер, булочка, смазанная соусом Купер, салат из пекинской капусты и огурцов, заправленный соусом айоли, сочная котлета из телятины, фаршированная пикантным сыром Чеддер, полоски бекона"

"Отличное атмосферное место в самом центре города. Большие порции, приветливый персонал,умеренные цены.Чизбургер с сыром Чедер очень вкусный и сочный"

куперкупер 2купер 3

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *