Народный депутат Украины Александр Пресман помогает школам подготовиться к новому учебному году

3Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Бараненко и глава его общественной приемной в Раздельнянском районе Галина Нагорняк 15 августа возобновили поездки по школам Раздельнянского района. Ранее они посетили все школы района и собрали информацию о первоочередных нуждах учебных заведений накануне начала нового учебного года. Теперь развозят по школам обещанную помощь от народного депутата Украины Александра Пресмана.

На помощь школам Раздельнянского района из фонда «Творю добро» принято решение пожертвовать более 200 тысяч гривен.

В частности, в школу села Марково переданы деньги для покупки материалов на ремонт потолка, в школе села Гаевка вскоре появится новый компьютер, а в школе селе Яковлевка будет произведена установка новых окон.

Благодаря помощи от народного депутата Украины Александра Пресмана, возле школы села Павловка вскоре появится спортивная площадка, в школу села Щербанка будет закуплен холодильник (для нужд столовой), в школу села Степановка будет закуплен проектор.

В школу №1 посёлка Лиманское переданы деньги на закупку спортивного инвентаря. В школу №2 купят новые школьные доски. Одна из досок будет передана 5 классу, родители которого за свой счет отремонтировали школьный класс.

«В каждой школе нас встречали как желанных гостей. Мы постарались выполнить каждую просьбу. Директора школ, учителя и родители учеников просили передать искреннюю благодарность народному депутату Украины Александру Пресману за такую необходимую помощь. Его приглашали посетить 1 сентября праздники в сельских школах и принять личное участие в запланированных торжествах», - рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Наталья Бараненко.

16 августа в поездке по сельским школам Раздельнянского района примет участие и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов.

Народный депутат Украины Александр Пресман также поможет подготовится к новому учебному году школам Фрунзовского, Велико-Михайловского, Коминтерновского и Беляевского районов Одесской области (на территории 139 избирательного округа).

 

1

2

3

4

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *