10 ресторанов Одессы, куда интересно пойти с детьми

048 собрал child-friendly заведения и выделил те, куда приятно прийти с детьми или всей семьей и где каждому будет хорошо — со своими гастрономическими пристрастиями и представлениями о хорошем отдыхе.

О детских комнатах и анимации, специальных меню, мастер-классах, мультфильмах и цветных интерьерах в заведениях, где стоит наслаждаться временем с вашими малышами. Ведь они так быстро растут!

Зазеркалье

На Крымской улице, что в Суворовском районе Одессы, располагается клуб-ресторан «Зазеркалье». Оригинальное заведение, оформленное в духе сказки «Алиса в Стране Чудес», предназначено для семейного посещения. Причудливый фасад с башенками в виде шахматных фигур, залы, украшенные разноцветной мебелью, просторная беседка-шатер — все здесь располагает к чудесному отдыху. Пространство «Зазеркалья» разделено на пять зон. Это детский зал с лабиринтом и мягкой игровой для малышей; праздничное помещение для ребят постарше с профессиональными аниматорами и караоке; два зала (на 40 и 80 персон) для торжеств, больший из которых имеет профессиональную аппаратуру и сцену для выступлений; комфортабельный бар на 50 гостей, где по выходным звучит живая музыка. Также для детей и взрослых в «Зазеркалье» работает маститый шеф-повар, предлагающий отведать деликатесные блюда европейской кухни.

Адрес: Адрес: Одесса, Крымская, 70/1

Цена: 130 - 250 грн.

зазеркалье

Папашон

Кафе «Папашон» располагается в одноименном центре отдыха, рядом с улицей Академика Заболотного. Здесь подают многочисленные блюда, полюбившиеся многим горожанам. Меню постоянно обновляется, что даст возможность попробовать что-то новое, например слойки с тыквой, крем-суп из тыквы со сливками, роллы и многое другое. Приятная атмосфера, с уютным интерьером станет прекрасным место для проведения досуга. Здесь часто проводят праздники, для этого есть несколько банкетных залов на 30 и 80 посадочных мест. Разнообразить вечер можно играми в бильярд или боулинг, а для детей есть специальный городок.

Адрес: Одесса, Сахарова, 22, Маршала Жукова проспект, 2, 2 этаж; ТРЦ City Center, Тополевая, 10а

Цена: 130 - 250 грн.

папашон

MamaCasalla

Ресторан MamaCasalla — это ресторан с одесской душой для всей мишпухи!
Мишпуха в переводе с яркого одесского языка – семья, все свои, теплая компания, родные и близкие. В этом языке, как и в нашей кухне, намешано все самое вкусное со всех сторон света. Мы вас удивим аппетитным исполнением привычных одесских, и не только, блюд от наших креативных мастеров кухни. Даже самое знакомое вам блюдо мы готовим со своей фишкой!

Здесь уютно, вкусно и очень атмосферно. Каждые выходные тут можно отдохнуть под выступление лучших одесских групп, поэтому здесь собираются самые теплые посиделки
Здесь взрослые смогут наслаждаться общением за своим столом, в то время, как дети будут веселиться в Халабуде с няней. А каждое воскресенье — улетные и толковые вечеринки для малышни.

Адрес: Одесса, Александра Матросова переулок, 1/1

Цена: 130 - 250 грн.

мамаказала

Цирк

Невероятная территория «Цирка» никого не оставляет равнодушным. Тут нашлось место и для пруда со сказочными рыбками, и для необычного фонтана желаний. Здесь же – яркая карусель и повозки цирковых артистов – именно там может занять свое вкусное место каждый из гостей ресторана «Цирк». Кстати, еще одним немаловажным аргументом в пользу «Цирка» является большущая (около сотни мест) бесплатная парковка! Стоит обратить внимание и на то, что «Цирк» — ресторан круглогодичный. Роскошный зимний зал – еще одна достопримечательность заведения.

Конечно, главными козырями ресторана является его кухня и обслуживание. Шеф предлагает самые вкусные легендарные одесские блюда, а также лучшее из европейской кухни. Мангал в «Цирке» просто волшебный! А на детское меню заглядываются даже взрослые. Правильный сервис – конёк ресторана. Официанты с такими забавными именами как Голиаф, Фунтик и Леопольд добавляют очарования этому месту. 

Адрес: Одесса, 25 Чапаевской Дивизии, 11/7

Цена: 130 - 250 грн.

цирк

Базилик

В меню кафе представлены блюда авторской кухни, где связующим для всех блюд является базилик. Эту пряность добавляют во многие блюда и напитки, есть даже специальный чай сделанный на основе базилика. Здесь можно попробовать кефаль с овощным спагетти (75 гривен), томатный суп с тефтелями (32 гривны), пирог со шпинатом и брынзой (43 гривны) и многое другое. В кафе постоянно проходят мероприятия, различные акции и вечера игр. Это место наполнено атмосферой веселья и доброты. Здесь стоит проводить время с друзьями и родными.

Адрес: Дерибасовская улица, 1, Люстдорфская дорога, 162, Гаванная, 2

Цена: до 130 грн.

базилик

Пиноккио

«Пиноккио» — это детское кафе, расположенное напротив Городского сада. Внутри каждого посетителя ожидает удивительный мир сказки и фантазий. В меню большинство блюд имеют сказочные названия, которые точно пробудят аппетит у маленьких приверед — Чипполино, Курочка Ряба и многие другие. Для родителей также найдутся блюда по душе, созданные на основе европейской и итальянской кухни. Здесь есть банкетный зал, где можно провести детский праздник. Несколько игровых комнат не дадут скучать детям любого возраста.

Адрес: Одесса, Гаванная, 6

Цена: 130 - 250 грн.

пиноккио

Pomodoro

«Pomodoro» относится к сети одноименных пиццерий и находится в торговом центре «City Center». В меню пиццерии представлены европейская и итальянская кухни. В приготовлении блюд поварами используются только натуральные и свежие продукты от проверенных поставщиков и производителей. Для детей — особые предложения в меню, а также детская площадка с няней. Для любителей интернета в пиццерии всегда в доступе бесплатный Wi-Fi. В «Pomodoro» работает служба доставки еды на дом или в офис, с 9.00 до 23.00.

Адрес: Шевченко проспект, 2а, Маршала Жукова проспект, 2, 2 этаж; ТРЦ City Center, Затонского, 32, 2 этаж; ТРЦ City Center, Академика Глушко проспект, 14/7

Цена: до 130 грн.

помодорро

Ау

Кафе «АУ» располагается в прибрежной зоне, напротив отеля «Corona». В кафе представлена домашняя кухня, блюда которой так хорошо знакомы всем горожанам. «АУ» пользуется большой популярностью, если дело касается детских праздников или семейных выходов в кафе. Персонал кафе специализируется на проведении дней рождения и торжествах. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием ярких акцентов. Специально для развлечения детей приглашают различных персонажей из сказок и мультфильмов, а родители в это время могут спокойно вести беседу

Адрес: Одесса, Генуэзская, 3

Цена: до 130 грн

ау

Дом сказки

Семейное кафе «Дом сказки» находится рядом с площадью Бориса Деревянко, в здании кинотеатра «Золотой Дюк». В кафе обширное меню, где представлены блюда, которые захочет попробовать даже маленький привереда. Названия в меню действительно сказочные — салат «Курочка Ряба» (26,30 гривны), «Белый кролик» (26,50 гривны), а также многие другие блюда. В кафе также организуют детские праздники и различные торжества, по желанию клиента. Помимо этого здесь проводятся различные мероприятия и учебные шоу, с веселыми играми и конкурсами.

Адрес: Одесса, Академика Глушко проспект, 11ж

Цена: до 130 грн.

дом сказки

Поляна сказок

«Поляна сказок» — это детское кафе, в прибрежной зоне Одессы, рядом с улицей Довженко. Здесь можно отведать множество вкусных десертов, приготовленных специально для детей, а также родителей. Все блюда готовят прямо в кафе, поэтому они всегда свежие и высокого качества. Все посетители смогут найти для себя интересные позиции в меню, даже самые маленькие не останутся равнодушными. В кафе приятная и чарующая обстановка, где могут отдохнуть все, от мала до велика. Пока родители отдыхают за интересной беседой, дети могут насладиться играми в специальном игровом зале. В детском лабиринте любой ребенок найдет себе товарищей по играм своего возраста. Аниматоры займутся тем, чтобы каждому ребенку было весело.

Адрес: Одесса, Французский бульвар, 22

Цена: до 130 грн.

поляна сказок

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *