Сотрудники знаменитого одесского промрынка устраняют по несколько пожаров в неделю

Как правило, возгорания возникают за пределами рынка и наша пожарная команда, в связи с близким расположением, часто первой прибывает на вызов в 20-ти километровой зоне вокруг «Седьмого километра» для оказания помощи в тушении подразделениям ГСЧС Одессы и Овидиопольского района. Только за июль и август этого года было 16 таких выездов.Летом чаще всего горит трава на ближайших к рынку полях – 2-3 случая в неделю.

Пожарная команда ООО «Промтоварный рынок» создана в 1998 году. В настоящее время является структурным подразделением службы гражданской защиты предприятия, обеспечена спецавтомобилем и необходимым оснащением.

В составе пожарной команды — профессиональные спасатели с 15-20-летним опытом работы в ГСЧС, добросовестно выполняющие свои обязанности по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций, подчас с риском для жизни.

Ежегодно пожарная команда ООО «Промтоварный рынок» принимает участие в ликвидации почти 100 пожаров и аварийных ситуаций, и только лишь 10% из них происходят на территории рынка.

Промтоварный рынок «Седьмой километр» призывает всех соблюдать правила противопожарной безопасности всегда и везде!

IMG_20160810_132903 gorit_suhaya_trava_7 DSC_1415


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *