Одесситы заявили, что готовы устроить бунт

1Инициативная группа недостроенного жилого комплекса "Адмирал", находящегося по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, село Мизикевича, ул. Гранитная, 1, постановила:

13 августа в 11.00 на пересечении улиц Маршала Жукова и Академика Глушко произвести мирный митинг и на его время перекрыть движение автомобилей, с целью привлечения внимания к своей проблеме.

Начиная с 2006 г. вкладчики ЖК. " Адмирал"оплатили 10.000.000 у.е. за свои 213 квартир строительной компании OOO "Гранит К" и её директору Гурину Виктору Григорьевичу, но им никто не собирается предоставлять жильё. Их дом стоит недостроенный и фирма во главе с ее директором не собирается достраивать гарантированное им жилье. Вкладчики вынуждены прибегнуть к остановке дорожного движения, для того чтобы соответствующие органы власти отреагировали на создавшуюся проблему, и потребовали от Гурина и его строительной фирмы завершить работы, чтобы люди смогли въехать в свои квартиры.

Инициативная группа просит журналистов и неравнодушных одесситов поддержать эту мирную акцию.

- В то время, как наши семьи и дети нуждаются в самом необходимом на съемных квартирах, господин Гурин и его фирма, совершающая преступление против людей, заплативших ему 10.000.000, остаются безнаказанными.

Мы просим вашей помощи - говорят активисты ЖК " Адмирал" - Снежанна Буксеева и Маргарита Клещина.

 

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесситы заявили, что готовы устроить бунт

  • 10.08.2016 в 08:02
    Ссылка

    как малые дети, ей-богу. мужик срубил кучу бабла десять лет назад, уже поделился с кем надо и остаток потратить успел, а они какие-то группы собирают. это бизнес, там главное бабло и срать ему на простых людей.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *