Одесская область: жителям села подарили увлекательную поездку в Умань

1Народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов сделали подарок жителям села Кошары Раздельнянского района. Для тридцати жителей села была организована экскурсия в известный далеко за пределами Украины Софиевский парк (Умань, Черкасская область). Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщил Кошарский сельский глава Фёдор Сазанский.

Среди тех, кому пощасливилось поехать в Умань, были взрослые и дети.

«Поездка всем её учасникам понравилась. Очень довольны и благодарны Александру Пресману, Игорю Иоганову. Искренняя благодарность нашим меценатам в ближайшее время будет высказана и на страницах Раздельнянской районной газеты «Вперёд»», - подчеркнул Фёдор Сазанский.

По его словам, Александр Пресман и Игорь Иоганов всегда должным образом отзываются на просьбы жителей села Кошары. Оказана помощь местной школе, футбольной команде и на нужды водопровода. Поступали пожертвования на проведение Дня села. «Эти депутаты сделали очень многое для развития нашого села и решения наиболее актуальных проблем».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *