Одесский областной совет финансирует строительство общежития для медиков и учителей

Глава облсовета Анатолий Урбанский совместно с руководством Черноморска посетил строительство малосемейного общежития в селе Малодолинском.

Общежитие строится для работников учебных заведений, медицинских работников, а также квартиры получат семьи участников антитеррористической операции на Востоке Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.

это меньшее, чем мы можем помочь этим семьям

«Мы с коллегами по депутатскому корпусу поддержали инициативу строительства социального жилья. Решением сессии областного совета в рамках областной целевой программы социальной поддержки населения на 2016-2017 годы "Защита и Забота» на строительство этого объекта было выделено 4 миллиона гривен. Всего в доме будет 58 квартир, 25 из которых будет выделено семьям воинов АТО. Тот вклад, который мы делаем для семей участников АТО - это меньшее, чем мы можем помочь этим семьям, ведь нет ничего дороже, чем защита Родины », - отметил председатель областного совета Анатолий Урбанский.

мы завершаем строительство

«Благодаря выделенным средствам из областного бюджета мы завершаем строительство. Надеемся, что уже в начале сентября мы перережем символическую ленту перед входом в общежитие », - рассказал заместитель Черноморского городского головы Сергей Быченко. 

1234567891011

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *