Финалистка популярного шоу порадует одесситов

В конце месяца в Одессе пройдет интересный концерт. Так 29-го июля, в клубе Пляжник случится событие, которое определенно стоит посетить. Впервые с сольной программой на сцену выйдет Таня Амирова: девушка, совсем недавно покорившая столицу своим незаурядным голосом, неисчерпаемой жизненной энергией и диковинным репертуаром. Финалистка всеукраинского тв-шоу «Голос Краины»(команда Потапа) в окружении группы Beathoven выступит с программой Еврейский Джаз.

Талант южной красотки был замечен уже давно. С трехлетнего возраста она собирала сценические награды по всей Европе. Ее имя светилось среди победителей итальянского конкурса «Золотая Лоза», венгерских «Веспремских Игр», она дважды стала мини-мисс Одесса и даже Мини-Мисс Мира(2002).

Это определило судьбу Тани, и с тех пор сцена – неотъемлемая часть ее жизни. Способность держаться уверенно и раскованно, беззастенчиво выкладывать душу во всем, что она делает – заметно отличает ее среди других молодых исполнителей.

Мощный вокальный талант Татьяна Амирова дополнила высшим образованием по классу фортепиано. По окончании Киевской консерватории им. П.И.Чайковского, она не раз выходила на одну сцену с Сосо Павлиашвили, группой «Неангелы», Alekseev и Юрием Godo.

AMIROVA

В сольной карьере одесситка может похвастаться богатым репертуаром, изюминкой которого являются фольклорные еврейские песни. Желание возрождать и развивать еврейскую культуру Таня Амирова ставит в основу своего творческого пути. Недаром знаменитая «Bei Mir Bist Du Shon» в ее исполнении еще на слепом прослушивании заставила судей Голоса вчетвером бороться за ее благосклонность.

Сегодня же Одесса имеет возможность насладиться новым голосом украинской эстрады прямо в разгар пляжного сезона. Зажигательная кареглазая одесситка не позволит заскучать и подольет драйва в вашу пятничную ночь. Старые песни на идиш в оправе фанка, джаза и соула заиграют по-новому на сцене приморского клуба. А музыкальная труппа Beathoven прибавит блеска и винтажной роскоши сценическому действу.

К слову, концерт восходящей звезды посетит также Феликс Шиндер – известный в Одессе балагур, прощелыга и просто… «король одесского фольклора».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *