Угнанный джип был оформлен на фирму телохранителя Саакашвили

Издание  "Страна" выяснило, что сотрудник охранной фирмы Давид Накишвили "Варты" как две капли воды похож на экс-командира бригады специального назначения Грузии Давида Макишвили.

Напомним, пресс-служба председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили заявила, что украденный в Киеве внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежит не самому одесскому губернатору, а некой охранной фирме "Варта". Комментарии о том, чей же все таки украденный джип, давал журналистам некий сотрудник "Варты" под именем Давид Накишвили (эта фамилия была обозначена в титрах видеосъемки). Этот человек как две капли воды похож на на экс-командира бригады специального назначения Грузии Давида Макишвили

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Q6lp3w-xnpQ&w=539&h=303]

В свое время эта бригада фактически осуществляла охрану первых лиц правительства Грузии и президента Михаила Саакашвили, а сам господине Давид Макишвили был телохранителем президента Михаила Саакашвили. Интересно также и то, что господин Давид Макишвили был привлечен к реорганизации Национальной Гвардии Украины в 2014 году в качестве военного эксперта, а также тренировал спецназовцев МВД, сообщает "Страна".

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *