Чиновников Саакашвили предупредили, что терпение уже на грани

1Состоялась встреча представителей трудового коллектива «Олсидз Блэк Си» и представителей Одесской ОГА Любови Шипович и Соломии Бобровской. В ходе встречи чиновницы обратились с просьбой к сотрудникам компании отложить проведение митинга, запланированного на 05 июля этого года, с целью поиска механизма для мирного урегулирования конфликта связанного с коррупционным выделением земли в акватории Аджалыкского лимана под строительство причалов.

В свою очередь, сотрудники «Олсидз Блэк Си» согласились с просьбой руководства Одесской ОГА, однако предупредили, что не потерпят затягивания времени разрешения данного вопроса, как это происходило ранее, и оставляют за собой право начать акции протеста в случае, если увидят, что их опять водят за нос.

Напомним, что ранее сотрудники «Олсидз» уведомили все необходимые структуры о проведении бессрочной акции протеста под стенами Администрации Президента и Одесской ОГА против коррупционных действий руководства области, поставившего под угрозу приток дополнительных инвестиций в размере 400 миллионов долларов США, создание 1500 рабочих мест, и 300 миллионов гривен ежегодных отчислений в бюджет от реализации данного проекта.

Все региональные, а также и национальные СМИ с интересом наблюдают за развитием конфликта. Сможет ли грузинский «реформатор» Михаил Саакашвили продемонстрировать объективность и демократичность в разрешении данного вопроса, рейтинг которого из-за подобных скандалов опустился до 6%?

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *