Одесситка — владелица "Maserati" после аварии купила свою свободу за 600 тысяч

Более года тому назад в Одессе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие при участии ZAZ Lanos и Maserati Ghibli.

«Мазерати», двигаясь со скоростью 107 км/час на запрещающий сигнал светофора, столкнулось с «Ланосом».

Произошло ДТП ночью 11 апреля на перекрестке улиц Ришельевской и Большой Арнаутской.  В результате происшествия таксист Юрий Проданаки, который находился за рулем ZAZ Lanos, и его пассажир получили серьезные травмы.

Как сообщает  «Одесская Правда» , в августе 2015 года водителю «Мазерати» Марине Гарлицкой судьей Киевского районного суда была избрана мера пресечения в виде ареста с правом внесения залога в размере 600 000 гривен.

Также на подозреваемую были наложены следующие обязательства: прибывать в орган предварительного расследования один раз в неделю; не отлучаться из Одессы без разрешения следователя, прокурора; уведомлять следователя, прокурора об изменении своего места жительства

Редакция «Одесской Правды» связалась с Мариной Гарлицкой. Однако она отказалась давать какие-либо комментарии на эту тему, при этом выразив практически полное отрицание своей вины, а также заявленных фактов потерпевшей стороной – водителем «Ланоса»  Юрием Проданаки. 

Немногим ранее сообщалось, что судебный процесс по данному ДТП умышленно затягивается. Сейчас дело нахоходится в Приморском суде у судьи Виктора Попревича.

 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *