В Одессе впервые состоялись необычные соревнования

23 июня в Одессе завершается Кубок мира по казацким единоборствам – «козацкому двобію». Это украинский национальный вид смешанных боевых искусств, в некоторых разделах которого, кроме ударов, разрешено применять броски и удержания. В нашем городе такой международный турнир с украинским колоритом проводится впервые и в этом году в нем участвует рекордное количество спортсменов от 7 до 40 лет из 15 стран.

Партнером и официальным спонсором Кубка мира выступил одесский Промтоварный рынок. «Седьмой километр» уже не первый год дружит со Украинской Федерацией «Козацький двобiй» и поддерживает проведение в Одессе такого крупного международного турнира по истинно национальному украинскому виду спорта. На Промрынке работают представители свыше 30 национальностей и кому, как ни рынку, известно, что торговля, как и спорт, объединяет людей по всему миру и «7 километр» очень рад этому способствовать!

В пятницу более 400 участников Кубка мира по казацким единоборствам разъедутся домой. Желаем спортсменам новых побед и свершений!

ООО «Промтоварный рынок» является инициатором множества благотворительных и социальных проектов, ежегодно оказывая помощь на сумму в несколько миллионов гривен. В своей благотворительной деятельности «Седьмой километр» всегда акцентирует внимание на спасении жизни людей и помощи детям. Промтоварный рынок на постоянной основе оказывает поддержку 4-ем интернатам для детей с недостатками в развитии, благотворительным и общественным организациям, оказывающих поддержку больным детям, спортивным федерациям, ветеранам и инвалидам, выделяет адресную помощь детям — инвалидам, лечебным и социальным учреждениям региона, чернобыльцам, афганцам.

DSC_0912 DSC_0911

 


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *