Как круто провести вечер вторника в Одессе: Warcraft на киноэкране и Stand Up вечеринка

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Этот вечер создан для того, чтобы получить удовольствие и радость. На улице фанатов онлайн- игры «Warcraft» настоящий праздник: на киноэкранах появился фильм по мотивам любимого развлечения! Футбольным болельщикам во время Евро-2016 есть чем заняться – мы подскажем, где выгодней. Меломанам открыты двери в арт-клуб «Шкаф» на бесплатный концерт, где воцариться легкость и беззаботность. Тем, кто любит посмеяться от души, стоит обратить внимание на Stand Up вечеринку. А любителям порисовать сам Бог велел отправиться на мастер-класс рисунка гуашью, имитирующего стиль наскальных рисунков.048 проведет небольшой обзор самых интересных событий.

Приключения и фэнтези по мотивам игры: «Warcraft: Начало»

Когда: 14июня, сеансы 10:00-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 65-115 грн.

Сюжет фильма построен на отрывке из истории вселенной, когда миграция орков из Дренора в Азерот привела их к первой встрече с людьми. Многочисленные племена орков покинули погибающую родину в надежде сделать Азерот своим новым домом, но наткнулись на отпор армии людей, посчитавших орков непрошеными гостями и захватчиками. Оба мира окажутся в смертельной битве, где не обойдется без сверхмощных демонических сил. Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

1

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo&w=854&h=480]

Оле-оле-оле-оле: берем друзей и смотрим Евро-2016

Когда: 14июня, 22:00

Где: Фан зона (пл.Греческая,1), Южный паб (ул.Греческая,35), Игуана (ул.Шишкина, 48/1), Летний Театр (горсад)

Вход: свободный

Итак, Евро-2016 кипит на полную. От каждого матча зависит судьба континентального кубка по футболу, так что нужно ориентироваться, кто кого и что к чему. Куда же пойти посмотреть футбол шумной компанией? Не у каждого ведь соседи выдержат оголтелые крики в адрес арбитра, кривоногих форвардов или безруких голкиперов, песнопения и торжественные улюлюкания после забитых голов и громкие советы футболистам, как было бы лучше пинать круглого. Теперь футбольные фаны могут быть спокойны: есть площадки, готовые принять компании друзей, желающие посмотреть футбол, со свободным входом. В пабах, безусловно, нужно будет сделать заказ – но вы же и так планировали смотреть матчи с пивом, не правда ли? Ну а если у вас есть каримат и чипсы с собой, то и вовсе можно бюджетно посидеть компанией в Летнем Саду, где будут транслировать матч на экране. Напоминаем: сегодня играют команды "группы F" Португалия vs Исландия.

Stand Up вечеринка: посмеяться без комплексов от души

Когда: 14 июня, 20:00

Где: Ресторан "Бригантина" (пляж "Ланжерон", 5)

Цена: 30 грн.

Фирменные блюда от шеф-повара, приятные акции на баре, красивый вид на море – уже залог отличного вечера. Но это еще не все! Посетителей ждет зажигательный юмор в компании молодых комиков. Соскучились по аккуратному и беззубому юмору, который лишь вскользь задевает наболевшие темы и ни к чему не обязывает? Значит, проходите мимо, потому что это выступление абсолютно не для вас. Если у вас неувядающие уши и вы изголодались по настоящему стендапу, то приходите, и не пожалеете. Специальные гости сегодня приехали из города Полтава – это участники "Мамахохотала шоу" на телеканале "НЛОTV", победители шоу "Рассмеши Комика" на телеканале 1+1, а также четверть финалисты Лиги Смеха в составе команды "Manhattan" – Дуэт "Не Родственники".

2 - копия

Бесплатный концерт: легкая и беззаботная музыка

Когда: 14 июня,21:00

Где: Шкаф

Вход: свободный

Просто, качественно, с большим вкусом и без лишних ярлыков. Достойные вашего пристального внимания «Re-Inside», дамы и господа! Много хорошей музыки не бывает – так что вперед в «Шкаф» на этот бесплатный вечер музыкального неистовства! Эти ребята знают толк в хорошем блюзе, рокопопсе и поп-культуре как таковой. Легко и непринужденно, они превратят ваш вечер в искру страсти, романтики, беззаботности и веселья.

4

Современный наскальные рисунки: научись рисовать, как первобытные люди

Когда: 14 июня, 18:00

Где: Мастерская ул. Дворянская, 5

Цена: 100 грн.

Организаторы мастер-классов решили сделать цикл уроков труда по "истории искусств" от древнего Египта до средневековья. Слушатели курса научатся рисовать и рассказывать. В этот раз вы научитесь рисовать, как пещерные люди.

«Познакомимся с историей первобытных художников, их рисунками и изобразим на бумаге мотив "охота на мамонта" гуашью. Познакомимся с этим материалом, научимся им пользоваться. Да, у первобытных людей не было гуаши, но мы то продвинутей. Изучаем Ритм. Ритм - понятие означающие последовательность повторяющихся линий, направлений, расстояний (людей в данном случае)», - обещают организаторы. Все материалы предоставляются.

2

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *