Одесская область: фонд «Творю добро» оказал помощь команде-победителю

1На стадионе Раздельной прошли Всеукраинские зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч – кубок Кока-колла 2016». Одесскую область представляла Раздельнянская сборная – победитель межобластных соревнований футбольного сезона 2015 года. IMG_20160604_125104 (Копировать)   За победу с хозяевами поля боролись Херсонская и Николаевская команды. В ходе соревнований окончательную победу одержала команда Одесской области ( сборная Раздельнянского района).
Участников соревнований поздравила глава общественной приемной народного депутата Украины Александра Пресмана в Раздельнянском районе Галина Нагорняк. Она передала особое поздравление от Александра Пресмана команде-победителю, а так же приз из благотворительного фонда народного депутата «Творю добро» в размере 4 000 грн. Средства будут направлены на развитие команды.

Народный депутат Украины Александр Пресман известный меценат, в течение ряда лет поддерживающий спортсменов своего округа. Ранее для Раздельнянской сборной по футболу народный депутат выступил главным спонсором поездки на чемпионат по футболу в город Львов.IMG_20160604_124916 (Копировать)

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *