Одесская область: детей развлекали и дарили подарки

PIC_0316Многодневная поездка народного депутата Украины Александра Пресмана по 139 избирательному округу позволила не только обсудить с представителями громад важные вопросы децентрализации, но и принять участие в торжествах по случаю Международного дня защиты детей. Желанию поздравить детей и их родителей не помешал даже проливной дождь.

В посёлке Затишье Фрунзовского района Александр Пресман поздравил с праздником учеников местной школы. Детям раздали, купленные за средства фонда «Творю добро», четыреста пакетов с соком, а потом их развлекали клоуны

Народный депутат Украины Пресман также посетил детский приют в посёлке Затишье. Воспитанникам приюта закупили различные фрукты.

В актовом зале приюта состоялось торжество. Дети показывали гостям праздника своё мастерство, а за это получали овации и подарки.

1 июня помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Василенко также посетил школу села Еремеевка Раздельнянского района. Он передал ученикам школы и их родителям поздравления от Александра Пресмана, различные подарки. Около двух часов школьников также развлекали клоуны.

PIC_0253

PIC_0316

PIC_0317

PIC_0319

PIC_0324

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *