В Одессе за семь дней появилось четыре двойни

За минувшую неделю в городских родильных домах Одессы появилось на свет 168 новорожденных. За неделю население Одессы пополнили четыре пары близнецов.

Количественное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 87. Также на прошлой неделе родилась 81 юная одесситка.

Пальма первенства по количеству родившихся детей на минувшей неделе среди городских родильных домов Одессы принадлежит роддому №5, где увидели свет 59 малышей.

В настоящее время в Одессе медицинскую помощь беременным, роженицам и родильницам предоставляют четыре из пяти городских роддомов, а именно, родильные дома №1, №2, №4 и №5. В городском родильном доме №7 проводится плановый косметический ремонт и дезинфекция, в связи с чем временно приостановлен прием пациенток. Работа роддома №7 будет возобновлена с 9:00 29 июня 2016 года.

График проведения планового косметического ремонта в других родовспомогательных учреждениях Одессы будет формироваться с учетом сроков закрытия на дезинфекционные мероприятия областного родильного дома, о чем будет сообщено дополнительно.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *