Vertex United, «Бристоль» и «Лондонская» ищут стажеров в Одессе

1Инвестиционная компания Vertex United и журнал «Фокус» объявили о старте конкурса на стажировку в рамках совместного проекта «Моя первая работа». Успешных выпускников и студентов, как и в прошлом году, ищут в Одессе и Киеве.

«Попасть на стажировку смогут молодые люди в возрасте от 18-ти до 22-х лет. За время двухмесячной практики они погрузятся в бизнес-процессы компаний, познакомятся с основными направлениями деятельности наших активов, будут иметь возможность реализовать различные проекты и внедрить собственные инициативы. За каждым стажером будет закреплен наставник, который познакомит их с компанией, поможет адаптироваться и раскрыть свой потенциал», - говорит Виктория Черник, директор департамента развития и управления персоналом Vertex United.

В рамках конкурса в Одессе приглашают на стажировку претендентов на позиции HR-специалистов в отель «Бристоль» и главный офис Vertex United, а также администраторов приема и размещения гостей в отели «Бристоль» и «Лондонская». В Киеве проводится набор кандидатов на позиции журналиста и PR-специалиста в «Фокус Медиа» и администраторов приема и размещения гостей в «Президент-отель».

Для того чтобы стать участником проекта, каждому желающему необходимо до 5 июня 2016 года на сайте firstjob.focus.ua заполнить анкету, прикрепить фото, резюме, а также написать эссе на заданную тему.

Результаты первого отборочного этапа будут объявлены 10 июня 2016 года, после чего финалисты пройдут дополнительные собеседования и с 1 июля 2016 года приступят к двухмесячной оплачиваемой стажировке на выбранных профессиях.

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua.

 

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *