В свадебных платьях и с сине-желтыми шарами: в Одессе поставят рекорд невест

На Потемкинской лестнице соберется 1000 невест со всей Украины

В этом году за программой Международного свадебного фестиваля в Одессе поставят рекорд невест. Фестиваль невест – красивое, нежное и символическое действо внутри масштабного проекта.

22 мая на Потемкинской лестнице в Одессе соберется 1000 красивейших невест Украины. Они будут поделены на две символические команды. У каждой половины невест в руках будет по 5 воздушных шаров; 500 невест поднимет над головой синие шарики, 500 – желтые. По команде девушки в свадебных платьях запустят в небо символический флаг Украины в честь мира и любви. Все это будет происходить в присутствии представителей Книги рекордов Украины, которые должны зафиксировать данный рекорд.

Участие в проекте бесплатное. Единственным требованием к кандидаткам было наличие свадебного платья.

Это не показ свадебных платьев – это целое действо, которое стоит увидеть каждому

«Фестиваль Невест – ежегодный праздник весны, красоты и любви. Это не показ свадебных платьев – это целое действо, которое стоит увидеть каждому», – охарактеризовали свое мероприятие в соцсети организаторы.

Кроме этого, будут оглашены победители конкурса «Свадьба под ключ», который проводили во время подготовки к Фестивалю невест. Одесситкам нужно было рассказать свою историю любви. Все рассказы были опубликованы и за них голосовали онлайн. Тройка призеров получат желанные для влюбленных пар призы: 1 место – свадьба под ключ (разработка концепции, сценария мероприятия, подготовка), 2 место – романтический ужин в ресторане, 3 место – фотосессия в стиле love-story.

Рекорд невест поставят на Потемкинской лестнице 22 мая в 18:00.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *