Одесситам на заметку: где отовариваться ко Дню национального костюма?

В третий четверг мая Украина отметит День национального костюма (День національного вбрання), который стал официальным продолжением традиционной всеукраинской акции «Парад вышиванок».

1

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

Представители разных регионов страны приезжают в Киев, для того чтобы пройти по столице в своих традиционных национальных костюмах, украшенных вышитыми орнаментами, присущими именно их региону. Парад вышиванок проводится ежегодно и в Одессе.

Промтоварный рынок приглашает посетить «Седьмой километр» и подготовиться к празднеству, подобрать себе самый яркий элемент украинского народного костюма! У нас представлен широчайший ассортимент вышиванок для детей и взрослых, а также множество сопутствующих аксессуаров.

4

В этом году вышиванки пользуются спросом, отмечают предприниматели, поэтому на рынок завозятся всевозможные модели традиционной украинской одежды – рубашки, туники, платья и костюмы с самой разнообразной вышивкой. Причем, не только фабричного производства, но и ручной работы, из натуральных тканей – льна и хлопка. На «7км» можно подобрать и различные аксессуары с украинской национальной символикой: венки, обручи, рушники, обереги.

2

Приходите на Промтоварный рынок «Седьмой километр» за покупками! Цены, как и всегда, – самые демократичные!

Промтоварный рынок рад приветствовать своих покупателей с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. Наш адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.

3


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *