Ближе к кумиру: Сергей Михалок и «Brutto» ждут одесситов на акустическом вечере

На «тихие» концерты музыкантов вдохновил успех песни «Вечірнє сонце»

20 мая в Одессе состоится акустический концерт Сергея Михалка и группы «Brutto» под названием «Вечірнє сонце». В рамках творческого вечера музыканты исполнят песни Brutto, Ляписов, стихи и рассказы.

«Когда «Brutto» сделали песню «Вечірнє сонце», они не ожидали такой реакции… Было много добрых и тёплых слов. А потом пришло письмо от дочери Лины Костенко, и «Brutto» поняли, что иногда, чтобы тебя у слышали, нужно не кричать, а говорить тихо и спокойно. Вдохновленные успехом «Вечірнє сонце» музыканты подготовили программу в формате акустический концерт/творческая встреча с Михалком и Ко», – комментируют организаторы идею необычной акустической встречи.

Такие встречи для тех, кто хочет не только увидеть и услышать, но почувствовать или даже стать соучастником

По замыслу, на акустическом концерте зрители смогут пообщаться с участниками группы в неформальном кругу. Встречи такого толка позволят создать особую атмосферу, которая невозможна на больших концертах, сделает возможным тесное общение фанатов группы со своими кумирами.

«Такие встречи для тех, кто хочет не только увидеть и услышать, но почувствовать или даже стать соучастником», – анонсируют концерт.

Акустическая встреча состоится 20 мая в 20:00 в «Терминал 42». Билеты: от 300 до 500 грн.

13233448_1149631871766251_1800047658_n

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *