Одесская область: ученики сельской школы провели выходные в Умани (ФОТО)

115 мая учащиеся Красносельськой школы (Коминтерновский район) посетили национальный дендрологический парк «Софиевка» в Умани (Черкасская область). Это изысканное, грандиозное и живописное место удивляет всех прекрасными образцами садово - паркового искусства мира.

Ребята нашей школы великолепно отдохнули : прослушали экскурсию, покатались по территории «Софиевка» верхом на лошади, попутешествовали по озеру на лодке, гондоле, катамаранах. Некоторые дети примеряли наряды модниц ХІХ веке и сделали много снимков на память.

Гроты, водопады и скульптуры парка влюбили в себя ребят, которые посетили этот парк впервые. Уже на обратком пути, в автобусе, можно было услышать впечатления детей: « Грандиозные вещи делаються грандиозными средствами, одна природа делает, великое даром!» , Умань- классное место! А мы прожили сегодня классный день! и т.д.

Следует также отметить услуги фирмы – перевозчика, которая предоставила детям комфортабельный автобус и замечательного водителя, Владимира. С воспитанным и компетентным человеком приятно путешествовать.

Поездка стала возможной благодаря программе«Каникулы с Пресманом» и финансовой поддержке со стороны благотворительного фонда народного депутата Александра Пресмана «Творю добро».

Администрация школы, родители и учащиеся благодарят Пресмана А.С. за оказанную помощь. «Благодаря Вашей поддержке дети Красносельськой школы смогли совершить незабываемую поездку в Софиевский парк .

Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях, - наша общая задача. Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека.

Интересный маршрут, доброе и внимательное отношение, Ваше участие доставили настоящую радость детям! Огромное человеческое спасибо».

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *