Зачем одесситы приклеивают мусорные пакеты к урнам

В этом фотопроекте мы представляем вашему вниманию небольшую фотоподборку забавных надписей, которые делают одесситы для убеждения прохожих.

Машина, оставленная под воротами, мешает выезду другой машины через них. Такая, казалось бы, простая истина доходит далеко не до всех автолюбителей.

Некоторых жильцов автомобилисты довели, и они решили припугнуть водителей падающими воротами и оскорблениями в адрес тех, до кого долго доходит.

IMG_5805IMG_5809

Замок на двери тоже не всем говорит о том, что рано или поздно им необходимо воспользоваться. Вот и один одессит решил «достучаться» до упертых соседей.

IMG_1072

«Не твое, не трогай!». Видимо настало настолько тяжелое время в стране, что жители города уже дошли до того, что воруют мусорные пакеты друг у друга. Вот вам лайвхак – если не хотите, чтобы ваш дорогущий мусорный пакет украли, то приклейте его скотчем к мусорному баку.

IMG_1548

А это фото сделано недалеко от Главного Управления Национальной полиции в Одесской области. То ли жильцам надоели тусовки наркоманов под их балконами, то ли сами правоохранители решили таким образом бороться с закладками.

IMG_2221

А на этом фото одесситка призывает беречь природу и вспомнить то, чему нас учила мама. И в самом деле, рвать цветы нехорошо.

IMG_5816

Одесса – европейский город. И одесситы, как никто другой, рьяно стремятся в Европу. И это фото тому подтверждение. Убирать какашки за животными – часть европейских ценностей и показатель развитости цивилизации.

IMG_5836IMG_5807IMG_5808IMG_5814

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *