Одесская область: глава поселкового совета Лиманского благодарна Александру Пресману за помощь

SAM_6076Глава поселкового совета Лиманского (Раздельнянского района) Ольга Евтодий рассказала корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» о том, что народный депутат Украины Александр Пресман принимает самое активное участие в жизни посёлка и его помощь очень велика.

В частности, он приобретал медицинское оборудование для больницы и амбулатории. «Была ситуация, когда сломался в больнице дорогостоящий кардиограф и Александр Пресман приобрёл его. Также он принимает самое активное участие в строительстве нового православного храма. В зимний период народный депутат помог восстановить водообеспечение Лиманского, закупив два глубинных насоса для скважин. Благодаря Александру Пресману в школах появились новые компьютеры. Также школы и детский садик были обеспечены спортивным инвентарём. Ещё в детских садиках были установлены кварцевые лампы, для того чтобы дети меньше болели. Коммунальные службы посёлка получили помощь в организации выкоса травы. Были закуплены косилки. Также к купленному поселковым советом трактору были приобретены новые колёса.

Ежегодно дети оздоравливаются и ездят на интересные экскурсии в рамках «Каникул с Пресманом»».

Александр Пресман принимает активное участие в проведении всех праздников в посёлке Лиманское. «Одиноким и нуждающимся ветеранам оказывается финансовая помощь и вручаются подарки. В этом году для ветеранов был организован праздничный концерт и накрыт стол».

Ольга Евтодий рассказала, что жители Лиманского очень довольны своим депутатом и считают его героем посёлка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *