Пьяные одесские коммунальщики, или как на Марсельской делали разметку

1Дорожная разметка на Марсельской стала уже настоящей "знаменитостью". Дорога, на которой теперь вообще нет полос движения, а только размазанная краска вызвала бурю возмущения у одесситов.

Фото злополучного участка улицы выложил на своей странице в Facebook Сергей Дубенко:

Все фото: Александр Попеску

Все фото: Александр Попеску

Как говорит Дубенко, в этом случае коммунальщики по традиции занимались ремонтными работами в дождь, в результате вся разметка "потекла".

- Мы уже говорили о том, что разметка в Одессе наносится не там, где надо (не учтены зоны паркования, велодорожки и дорожная ситуация, что приводит к искусственному сокращению числа полос движения), не той краской, что надо, что приводит к полному её исчезновению в считанные месяцы. Сегодня пришёл черёд поговорить о том, что разметка наносится не так, как надо - возмущается Дубенко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Пьяные одесские коммунальщики, или как на Марсельской делали разметку

  • 05.05.2016 в 11:43
    Ссылка

    Ни одного дерева не посажено, фонари не горят, асфальт положен на кучи мусора, которые обязательно обвалятся, тротуары кривые, плюс на инвалидном кресле проехать невозможно или выехать на дорогу под летящие машины, или рискнуть, как в цирке-шапито, гонки по наклонной стене!. Отсутствуют переходы! Один сделан под будущий торговый центр, где сейчас никого и нет. Типичное воровство Труханова и мэрской банды! Добавим. Идиотские знаки ПДД, не сделаны перекрестки, а в самом начале Марсельской вырублен сквер «защищенный от застройки Лысым Доверяй делам» и строится бодега! Более того, на все перекрестки навезли бкудок! За взятки установили. Что это за беспредел? Труханова с российским паспортом -в тюрьму!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *