Одесская власть проигнорировала важную инициативу

1Центр обслуживания граждан, созданный при участии Михаила Саакашвили, нуждается в девяти с половиной миллионах гривен, - сообщил на брифинге для журналистов директор Центра обслуживания граждан Артур Амиров.

Сам центр стал государственным предприятием, созданным при Одесской областной государственной администрации. Это было сделано, потому что подобные городские службы не стали сотрудничать с детищем Саакашвили для объединения в совместное предприятие.

Областной совет, в свою очередь, не спешит выделять необходимые центру средства. Наверно потому, что центр будет наполнять городской бюджет, а не областной.

По закону 60% заработанных средств будет оставаться на развитие центра и 40% будут идти в городской бюджет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесская власть проигнорировала важную инициативу

  • 29.04.2016 в 06:54
    Ссылка

    Этот центр чистая коррупция Саакашвили. Зачем надо было вбухивать миллионы с бюджета области во время АТО в центр услуг? Ведь на площади Деревянко (Дом Мебели) стоит отремонтированный уже давно тоже за счёт бюджета центр услуг с оргтехникой. Только заходи и работай. Нет, надо потратить на одно и тоже несколько раз миллионы гривен, а потом недоумевать почему нет денег на лечение людей и помощь для инвалидов.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *