В Одесской области продолжается реализация программы «Весенние каникулы с Пресманом»

SAM_4604В рамках программы «Каникулы с Пресманом» 18 апреля в Одессу приехали на экскурсию отличники учёбы, победители конкурсов по профессиям, призёры всеукраинского фестиваля-конкурса «Чистые росы», - рассказала корреспонденту «Взгляд из Одессы» заместитель директора Лиманского профессионального аграрного лицея Любовь Бухнаева.

Тридцать лучших учащихся Лиманского аграрного лицея поощрены экскурсией и посещением культурных мероприятий за стремление к знаниям и творчество.

Любовь Бухнаева сообщила, что «сегодня, когда сложно решается вопрос с финансированием профессионально-технической системы, как всегда, помощь оказал народный депутат Украины Александр Пресман. «Нас связывает с ним давняя дружба. Алесандр Семёнович из тех депутатов, которые приезжают к своим избирателям не накануне выборов, а всегда. С его помощью решены многие вопросы. Например, приобретение душевых кабин для общежития лицея, в котором живут дети сироты, спортинвентаря для организации внеклассной работы и многое другое. Причём, Александр Пресман оказывает помощь не только нашему лицею, но и школам, больницам, детским садам».

SAM_4604

SAM_4607

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *