В Одессе задержали банду грабителей

Следственным отделом Суворовского отдела полиции в г.Одессе начато уголовное производство в отношении двух ранее судимых мужчин, 1990 по 1992 годов рождения, которые на улице Затонского избили и ограбили двоих местных жителей.

об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.

Конфликт между подозреваемыми и потерпевшими начался около двух часов ночи в баре, где мужчины отдыхали. Чтобы словесная перепалка не переросла в драку, работники заведения вызвали полицейских. Когда те приехали, стороны сообщили, что конфликт исчерпан, и разошлись.

Через некоторое время, когда потерпевшие уже направлялись домой, правонарушители догнали их и, повалив на землю, стали бить. Затем забрали у мужчин мобильные телефоны, документы, накопительные и скидочные карточки магазинов и ушли. Позже из-за полученных телесных повреждений один из пострадавших был госпитализирован.

Одного из нападавших полицейские задержали по горячим следам. Его сообщнику удалось скрыться. Однако уже на утро следующего дня его личность была установлена. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в Суворовский отдел полиции. Дома у подозреваемого были обнаружены и изъяты мобильный телефон, водительское удостоверение и карточки на имя одного из потерпевших.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *