СМИ: захламлять Одессу выгодно узкому кругу чиновников

1Городская администрация продолжает «мафиозную» революцию. «мафиозную» в смысле установки МАФов, то есть, замены старых будок на новые. Хотя каждый может понимать, как хочет.

Ведь захламлять Одессу беспорядочной торговлей выгодно узкому кругу - дружной семье чиновников из окружения нашего мэра.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “СМИ: захламлять Одессу выгодно узкому кругу чиновников

  • 10.04.2016 в 07:31
    Ссылка

    Ситуация, на самом деле катастрофическая! МАФы впихиваются везде. Где уже нельзя впихнуть начинается «реконструкция» т.е. замена владельцев на «нужного» владельца, который якобы делает благоустройство с установкой кучи МАФов «единого архетипа». МАФы можно впихнуть и старые, было бы место. Например, на Одарии. Главное уплатить взятку. От 30 тысяч гривен в год. Или налтчными через сотрудника управления торговли, или на какой то липовый СПД, мол за «демонтаж», «за канцелярские товары», за «расходные материалы» или за » консалтинговые услуги» через «Альфа Консалтинг». Последний вариант не самый выгодный для начальника управления торговли, афериста с российским паспортам Сергея Машьянова, любителя носить женские губы и лабутены, поэтому за год он установил за взятки несколько тысяч МАФов ,вообще без документов. А так называемый «демонтаж МАФов -липа! Угрожаем демонтажем, получаем взятку, пишем, что провели демонтаж деньги расхищаются, обналичиваясь, через СПД «Рога и Копыта». Легко проверить. Нет демонтажа 700 МАФов наа 1 апреля 2016 года, как обьявила мэрия. Демонтируются лишь тогда, когда неолбходимо для кого то освобожить место! И то! Заплатив взятку, демонтируемый МАФ просто переставляют, как это было с МАФами с Десантного бульвара. Полная коррупция!

    Ответ
  • 10.04.2016 в 09:29
    Ссылка

    Машьянов и Янчук организовали 100 процентные поборы за установку будок и им плевать на мнение жильцов. Но бороться с этим легко. Мы ограждаем сейчас свою территорию, поскольку эти уроды пытались и нам под окна установить будку! Будку пришлось увезти, мол у них не все в порядке с документами. На самом деле, это «проверка боем». Стоит- значит оформляем бумаги. Крик- убираем. Наше собрание жильцов решило так. Ставят эти уроды и взяточники будку — ночью ломом в нее, вливаем бензин и поджигаем. С этим уродом лысым с отбитыми ранее почками за его дела , по иному нельзя! Жечь и все! Принято на общем собрании жильцов — единогласно.

    Ответ
  • 11.04.2016 в 01:45
    Ссылка

    Заветы Ильича в жизнь: из искры да возгорится пламя! Так и только так! Правильной дорогой идёте товарищи!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *