Одесские предприниматели: над нами просто издеваются

1По странному совпадению, из Хозяйственного суда Одесской области 6 апреля дважды за 3 часа эвакуировали людей как раз тогда, когда должна была решаться судьба авторынка «Успех».

Пресс-секретарь авторынка «Успех» Григорий Козьма сообщил, что «власть сама себя минирует второй раз за один день. У нас было назначено заседание суда в 14.30. Ввиду того, что под здание суда пришло много митингующих, руководство суда сообщило о минировании здания. Были эвакуированы судьи, а предпринимателей рынка «Успех» не допустили в зал суда. Скорее всего, это делалось с расчетом, что предприниматели разойдутся, но они полтора часа дожидались разминирования и попали на заседание суда. На заседании было подано ходатайство об отводе судьи. Судья удалился в совещательную комнату. Затем поступило второе сообщение, что суд заминирован, и всех людей опять эвакуировали из здания суда. Такой цирк мы наблюдаем первый раз».

По мнению предпринимателей, городские власти хотят добиться в суде закрытия авторынка «Успех», проработавшего 20 лет и дающего работу почти тысяче работников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесские предприниматели: над нами просто издеваются

  • 07.04.2016 в 06:46
    Ссылка

    Кто дал Кивану разрешение на ведение бизнеса и не только строительного в Украине ? Ответ — верховная власть находящаяся в Киеве! Кто поставил Труханова в Одессу даже зная ,что он гражданин РФ ? Ответ — верховная власть находящаяся в Киеве! Кто верит ,что всё что творит в Одессе Труханов и Ко ,делается не без ведома и прямого указания его хозяина в Киеве ? Только дураки! Боритесь дальше с Трухановым и пойте осанну его хозяину в Киеве и не удивляйтесь если завтра вас заставят платить за вдыхаемый воздух и дважды за выдыхаемый т.к. «Европа борется с климатическими изменениями вызываемыми выделениями углекислого газа». Удачи вам стадо баранов!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *