Телеведущий «Половинок» и украинская Миссис Мира научат одесситов строить отношения

23 апреля в Одессе пройдет совместный мастер-класс известной одесситки, женского коуч-тренера Елены Трибрат (Миссис Мира- Mrs.GlobeWomanofEmpowerment 2016) и провокационного психолога, ведущего проекта “Половинки” на Новом канале, Бориса Пахоля, на тему: «Искусство любить: принципы гармоничных отношений».

Trybrat-Pakhol

В ходе мастер-класса участники разберут распространенные примеры эмоциональных проблем в паре, узнают методы их устранения и самые эффективные лайфхаки по построению гармоничных отношений.

“С нетерпением жду встречи с одесситами. Одесса, наверное, один из самых колоритных городов Украины. Будет интересно пообщаться о том, что волнует его жителей, — говорит Борис Пахоль. -  Мы точно обсудим, как решать сложные конфликты, справляться с упреками, обидой и ревностью, чувством непонимания и одиночества. Эти проблемы с одной стороны общечеловеческие, а с другой всегда очень личные”. Психолог-телеведущий познакомит участников с концепцией психологической целостности, которая, по его мнению, поможет выйти из замкнутого круга проблем и недовольства.

Одесситка Елена Трибрат не менее трепетно относится к тренингу в родном городе.“Мне очень хочется поделиться с девушками и женщинами всем тем, что помогло мне достичь вершин не теряя внутренней гармонии, — говорит Елена, Миссис Мира- Mrs.GlobeWomanofEmpowerment 2016. — Мы поговорим о том, как избежать разрушения отношений из-за быта, как вернуть чувства в отношения, снова стать желанной и не “превратить” секс в неприятную обязанность. Также хочу раскрыть тайны настоящих королев и секреты создания идеального тела, которые успешно применяю в своей жизни сама”.

Спикеры уверены, что этот мастер-класс может стать последним для слушателей, настолько он эффективен. Елена и Борис ждут всех желающих на своём 6-часовом мастер-классе «Искусство любить: принципы гармоничных отношений» в 12:00 23.04.2016 г. в конференц-зал отеля “Черное море” по адресу: парк Шевченко, ул. Маразлиевская, 1/20.

Более детальную информацию можно найти здесь, и здесь.

Информация о спикерах:

Борис Пахоль – эксперт в области психологии, бизнес-тренер, лайф-коуч, самый провокативный лайф-коуч Украины и ведущий телепроектов (Новый канал, 1 национальный канал, СТБ, Интер, Тонис, Громадське ТВ и др.) Имеет 10 лет управленческого и бизнес-опыта, 20 лет преподавательского опыта, 100 корпоративных клиентов, включая ТОП-менеджмент таких компаний как: P&G, Miratech, Danone, PrivatBank, Asters, Interpipe, Omega Pharma. Ведет свой блог, печатается на страницах популярных и специализированных журналов (более 40 публикаций), в том числе в ведущих бизнес-изданиях: «Управление персоналом», Forbes и др.

Имеет несколько высших образований: магистр музыкальных искусств, юрист и психолог.

Boris Pakhol

Елена Трибрат – одесситка, психолог, коуч, тренер женских практик, Миссис Одесса-2013, Миссис Украина-2013, Миссис Мира «WomanofEmpowerment» 2016, основатель «Школы красоты и женского совершенства», основательница благотворительного проекта «Украина за мир и любовь в семье». Окончила “Христианский университет” по специальности «Психолог консультант», второе высшее образование «Социальный психолог» — “Московский гуманитарный институт”, последипломное образование — «Менеджер по персоналу».

Elena Trybrat

Первых три читателя, поделившиеся этой новостью на своих страницах в соцсетях и приславшие на электронную почту редакции (volnorezsite@gmail.com) ссылки на свои посты получат бесплатные билеты на посещение мастер-класса.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *