Одесская область: благотворительный фонд Александра Пресмана помог герою АТО

1Ежедневно из зоны АТО привозят наших раненых героев, которые, рискуя жизнью, сражаются за свободу и независимость нашей Родины. Один из участников боевых действий Андрей Лебедь, вернувшийся из зоны  АТО инвалидом, нуждается в дальнейшем лечении и реабилитации. 

Народный депутат Украины Александр Семенович Пресман с глубоким уважением относится  к нашим ребятам, исполняющим свой патриотический долг на полях сражений. Он неоднократно оказывал существенную помощь в приобретении индивидуальных средств защиты для наших бойцов, регулярно помогает Одесскому военному госпиталю, где проходят лечение раненые, медикаментами и денежными средствами, поддерживает семьи воинов АТО.

Народный депутат считает, что поддерживать наших героев надо не громкими лозунгами, а конкретными делами. Потому из благотворительного Фонда  народного депутата Украины  Александра Пресмана «Творю добро» были выделены средства на лечение и реабилитацию участника АТО Андрея Лебедя, которые передал герою-воину помощник народного депутата Сергей Щербич.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *