Одесская область: Александр Пресман помогает внедрять энергосберегающие технологии в сельские школы и детские садики

312 новых окон для школы и детского сада села Красноселка Коминтерновского района были доставлены 31 марта к месту назначения. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины Александа Пресмана.

Совсем недавно представители родительского комитета школы и ДДУ обратились к народному депутату Украины Александру Семеновичу Пресману с просьбой о замене окон в учебно-воспитательных учреждениях.

Из благотворительного Фонда «Творю Добро», основателем которого является Александр Семенович, были выделены средства на приобретение 12 современных энергосберегающих окон. Родители, педагоги и учащиеся очень благодарны народному депутату за подарок и обязуются так же принять участие в работах по благоустройству школы и детского садика. Ведь одним из условий благотворительной помощи народного депутата громадам округа есть принцип «работы всех для всех».

Народный депутат Украины Александр Семенович Пресман известен своей поддержкой и помощью школам и детским садикам 139-го округа. Вряд ли есть в округе учебное заведение, о проблемах которого не знал бы народный депутат. Но знать мало, нужны активные действия. Потому одними из приоритетных направлений проекта народного депутата «Детство под защитой Пресмана», являются программы «Школам округа» и «Детским садам округа». «Инвестиции в образование – это инвестиции в будущее»,- считает Александр Семенович. И важнейшими этапами этих программ есть внедрение энергосберегающих технологий в сельские школы и детские садики. Счет приобретенных на средства Фонда «Творю добро» евроокон для учебных и учебно – воспитательных учреждений превышает насколько тысяч. А это миллионы сэкономленных килокалорий тепла, сохраненное здоровье учащихся и преподавателей, по – настоящему теплая атмосфера в школах. И дело не только в показателях термометров. Забота и внимание народного депутата согревают души и сердца людей. И это важнее всего.

1

2

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *