В Одессе продолжается реализация программы «Весенние каникулы с Пресманом»

1Продолжаются увлекательные поездки в Одессу в рамках программы «Весенние каникулы с Пресманом». На этот раз их участниками стали ученики школы села Великая Комаровка Велико-Михайловского района Одесской области.

Для детей, которых в Одессе встречали помощники народного депутата Украины Александра Пресмана, организованы экскурсия по городу (в сопровождении одного из лучших краеведов Одессы Ильи Перстнёва) , посещение кинотеатра 8Д и Луна-парка.

«Каждый год наши дети ездят на экскурсию в Одессу, где их ждёт интересная программа. Они очень довольны. Нас тепло встречают, интересно рассказывают о красотах Одессы. Интересуются, как мы приехали в Одессу и как доехали домой.

Мы очень благодарны за подарки, которые получают ученики школы от Александра Пресмана. Мы его знаем и неоднократно общались.

Передаём большой привет от детей, родителей учащихся школы и от всех жителей села. Здоровья ему, счастья и успехов», - сказала в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» учительница физкультуры села Великая Комаровка Велико-Михайловского района Надежда Колораева.

Как мы уже сообщали, в программе «Каникулы с Пресманом» уже приняли участие более 10 тысяч детей.

 

1

 

3

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *