Одесская область: помощники народного депутата привезли помощь сельским медикам

SAM_3801Без должного внимания со стороны народного депутата Украины Александра Пресмана не остаются и медики Коминтерновского района. Его помощники посетили Александровскую амбулаторию общей практики семейной медицины Коминтерновского района Одесской области. В дар сельскому медицинскому учреждению переданы 70 квадратных метров напольной плитки.

Во время встречи достигнута договоренность о том, что фонд «Творю добро» поможет провести необходимые работы и уложить подаренную плитку в помещениях амбулатории.

Сотрудники медицинского учреждения попросили также помочь организовать для них экскурсию в Уманский Софиевский парк (Черкасская область).

В амбутории уже готовят списки детей из села Александровка, которые вскоре поедут на оздоровление в одесский санаторий. Александр Пресман ранее, во время встречи с представителями медицинского учреждения, высказал готовность помочь организовать лечение для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

«Александр Пресман действительно человек дела. О чём бы мы его не просили он всегда делает. Например, компьютер, который стоит в амбулатории, купил он. Была у нас проблема с постоянным отключением электроэнергии и Александр Семёнович купил генератор. Помогал в ремонте сельских дорог», - рассказали на встрече сотрудники амбулатории.

SAM_3800

SAM_3801

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *