Сельским школам Одесской области оказывают помощь: сотрудничество с фондом «Творю добро» будет продолжаться (ФОТО, ВИДЕО)

IMG_1636Преподаватели и родители учащихся школы села Корсунцы Коминтерновского района неоднократно обращались с различными просьбами к народному депутату Украины Александру Пресману. Он уже помог оборудовать школьный компьютерный класс, установить в школе новые окна.

28 марта помощники народного депутата Украины привезли в сельскую школу многофункциональное устройство (лазерный принтер, сканер и ксерокс).

Директор учебно-воспитательного комплекса села Корсунцы Андрей Петренко сообщил корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», что надеется на дальнейшее сотрудничество с фондом «Творю добро». «Школе нашей сто двадцать лет. Помещение уже старое. Мы сделали ремонт, но старое есть старое. Поэтому надо его поддерживать в надлежащем виде».

Директор сельской школы также высказал надежду, что «с помощью народного депутата Украины Александра Пресмана будет возможность привести учебное заведение в полный порядок».

 

IMG_1636

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *