Китайцы откроют в Одессе крупный металлургический завод

Планируется открытие первого филиала Китайской металлургической корпорации в Украине, который будет располагаться в Одессе.

Об этом заявили на встрече с представителями Китайской металлургической строительно-инженерной корпорации и заместителей Одесского городского головы Андрея Котляра и Павла Вугельмана.

Читайте также: Т – трезвость: одесские «азовцы» наведались в наливайку на Привозе

На встрече также присутствовали советник Одесского городского головы Олег Брындак и руководители профильных департаментов Одесского городского совета, сообщили в пресс-службе мэрии.

В ходе встречи обсуждались вопросы перспективного инвестирования в различные инфраструктурные объекты Одессы, в том числе в сферу строительства и транспорта, а также расширения партнерства между крупными китайскими городами и Одессой.

Китайская металлургическая строительно-инженерная корпорация представляет собой мощное производственно-строительное предприятие и входит в состав 500 предприятий мира - Китайская металлургическая технико-инженерная корпорация.

Корпорация существует с 1965 года, имеет зарегистрированный капитал в размере 1,2 миллиарда юаней, а также большой опыт реализации строительных объектов по всему Китаю и во многих странах Мира.

 

 
 

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *