Популярный одесский рынок посетили важные гости

17 марта Промтоварный рынок «Седьмой километр» посетила дипломатическая делегация, которую возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Украине г-н Чжан Сиюнь. Почетные гости побывали на 3-й контейнерной площадке, где уже много лет трудятся представители Поднебесной.

1

Г-н Чжан Сиюнь пообщался с предпринимателями, которые активно ведут бизнес на «Седьмом километре» и обнадежены сезонным увеличением количества клиентов-оптовиков, прибывающих за покупками на рынок.

2 3

Как отметил директор ООО «Промтоварный рынок» Василий Мозгальский, многие годы «7км» развивается и стабильно работает, в том числе и благодаря предпринимателям из Китая, которые всегда были дружелюбны и трудолюбивы. Всего же на рынке работают представители около 30 национальностей и этим Промрынок очень гордится. «7-й километр» всегда объединял людей и делает все возможное для поддержания стабильности и согласия на рынке.

4 5

Справка.

ООО «Промтоварный рынок» («Седьмой километр») — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. По итогам 2015 года, ООО «Промтоварный рынок» перечислил в госбюджет около 140 миллионов гривен налогов.

Ежедневно «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *