Важно знать: мегаскидки на популярном одесском рынке

Коляски для новорожденных, универсальные коляски, классические, коляски-трости, прогулочные, и, конечно же, коляски для двойни – просто огромный ассортимент детского транспорта представлен сегодня на «7-ом километре».

Об этом сообщили в пресс-службе рынка.

В уютных магазинчиках или больших магазинах-складах рынка можно приобрести как «бюджетные» варианты колясок для малышей, так и премиум варианты по выгодным ценам.

Коляски в большом количестве продаются в непосредственной близости от остановки общественного транспорта (улица Банковская, площадь Добрянского), а также на площади магазинов за «кожаными рядами». При выборе коляски, необходимо помнить, что такой товар должен быть надежным, прочным, легким и обязательно комфортным для Вашего ребенка. Удачных покупок!

1 2 3 4 5

Кроме того, в магазинах и оптово-розничных складах «7-го километра» мегаскидки на теплую зимнюю одежду!!! Также встречаем модели из новых весенних коллекций, вечерние варианты!!!

6 7 8 9

Справка:

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая,20).

Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *