Заместителю одесского губернатора подсказали, где можно покрасоваться перед фотокамерой (ФОТО)

IMG_1491По ТВ с очередной оптимистической проповедью выступает глава правительства Арсений Петрович Яценюк, а жители Одесской области, в ответ на его бравые речи, едва успевают перечислять, в сторону телеэкрана, свои каждодневные проблемы.

Главные из них, это, конечно же, цены на продукты и растущие коммунальные тарифы. Главе правительства похоже не понять, что голодающему от результатов его правления гражданину Украины глубоко «по боку» безвизовый статус Украины и стран ЕС. У жителей области часто нет денег, чтобы купить билет на полуразваленный автобус и выехать за пределы родного села, не то, чтобы в полную силу насладится благами европейской жизни…

Европейские цены, похоже, настигнут нас значительно быстрее, чем европейского уровня зарплаты и пенсии. Более того, украинские цены, например, на бензин, уже давно перевалили за европейские и американские показатели…

1Областного уровня чиновники тоже перенимают «европейские традиции». Например, заместитель главы Одесской облгосадминистрации Саша Боровик минувшей зимой устроил фотосессию на фоне «очищенной» от снега дороги в направлении райцентра Ивановка. Не беда, что автомобилисты едва разъезжались в снежном тоннеле, а многие сёла области оставались блокированными в снежных заносах. На настроение Саша Боровика этот факт похоже не особо повлиял. Лучезарное фото Саши Боровика было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

В беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» жители Ивановского района высказали пожелание, чтобы заместитель Михаила Саакашвили приехал на трассу Одесса – Киев. Тут фотосессия вице- губернатора будет не менее впечатляющей…

Например, автобусные остановки «Ивановка» на трассе Одесса – Киев (в оба направления). В результате бездеятельности власти остановочные комплексы стремительно обрастают кучами зловонного мусора. В придорожных уборных также шокирующая антисанитария.

Бездеятельность власти формирует у гостей Одесской области вот такое «лицо региона». И это накануне нового курортного сезона. Фото от корреспондента «Взгляд из Одессы»:

IMG_1473

IMG_1474

IMG_1476

IMG_1489

IMG_1491

IMG_1492

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *