Одесса: Труханову предложили сесть в инвалидное кресло

1Одесситы возмущены состоянием покрытия тротуаров на Французском бульваре от Музкомедии до Киностудии. Тротуары были перекопаны во многих местах еще прошлой осенью застройщиками бульвара, затем траншеи просто засыпали грунтом, забыв положить на место асфальт и плитку. А там, где не копали, асфальт разрушила строительная техника. Из земли временами торчит ржавый металлический мусор о который можно поранится. Дополнительную опасность представляют открытые люки. От такой разрухи страдают прежде всего молодые родители с колясками и инвалиды-колясочники. Неприятный инцидент случился на днях с инвалидом на Французском бульваре — у коляски отвалилось колесо, не выдержав испытаний пересеченной местностью.

2016-03-09

Скриншот из Фейсбука

Возмущенные одесситы предлагают мэру Геннадию Труханову самому проехаться в коляске по бульвару и ощутить все прелести жизни от траншей и ям.

 

Из земли торчит железяка

Фото — Олег Миргородский, Владислав Балинский

 

http://culturemeter.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесса: Труханову предложили сесть в инвалидное кресло

  • 11.03.2016 в 00:52
    Ссылка

    Вот так у меня на детской коляске переднее колесо отпало, 2- малых детей в коляске и 3-я старшая за ручку идёт и жена со схватками, а Морис стоял наблюдал а через месяц заявил что я якобы его в это время ограбил, подкупил милицию что те даже свидетелей не допросили сразу приехали домой избили и денег вымогали, и всё из за того чтоб долг не отдавать https://www.youtube.com/watch?v=WCQYnOH3FG4

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *