Повеселиться и узнать новое. В Одессе стартовал Фестиваль Мам

Мама - наверное, самая сложная и самая ответственная профессия, которой вряд ли кто-то может научить. Для того, чтобы быть хорошей мамой приходится знать многое, уметь еще больше.

В Одессе сегодня стартует фестиваль Мам  - место, где каждая сможет найти что-то, чтобы стать еще лучше, узнать нечто новое и окунуться в мир настоящего семейного счастья.

"День Мам - это пространство, где Мама может отдохнуть от ежедневной суматохи, повеселиться от души и зарядиться знаниями и позитивом от известных родителей!", - сообщили в оргкомитете. Вход на мероприятие свободный! Место проведения - Еврейский культурный центр Beit Grand, Нежинская 77/79.

1 марта можно насладиться красотой и юмором, а также посетить мастер-классы и практикумы, и самые актуальные темы для мам! Также пройдет открытая Ярмарка для мамы и ребенка!

Лучшие заботливые производители товаров и услуг приедут, чтобы порадовать  качеством и ценой. Во время фестиваля посетителей ждет множество сюрпризов, подарков, розыгрышей, неожиданных приятностей.

"Не знаете с кем оставить детей - возьмите их с собой на день мам! Присмотреть за вашим чадом помогут профессиональные аниматоры и работники нашего фестиваля. Вы сможете прослушать интересную лекцию или принять участие в мастер-классе в то время, как ваш ребенок будет занят рисованием или другими творческими играми". - говорится в пришлашении.

Источник: www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *