Народный депутат Украины о попытке захвата одесского рынка: они сами ведут себя хуже приспешников Януковича

1Честно, два года назад уезжая из родной Одессы на Майдан, даже не мог подумать, что этот город сам совсем скоро окажется в эпицентре народных волнений. Уже никто не забудет роковые события 2 мая. Но ещё хуже, что сегодня многие псевдопатриоты просто манипулируют причинами и исходом этих событий, слагая в единую пеструю мозаику достижения Майдана и свои меркантильные интересы. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» пишет народный депутат Украины Евгений Дейдей.

По сути, явным отражением подобных действий можно назвать и ситуацию, которая сложилась вокруг промрынка "7-й километр". Ведь прикрываясь мнимым желанием "защитить" этот, кстати сказать, огромный бизнес-объект, отдельные личности просто хотят прибрать к рукам развивавшуюся годами структуру: структуру, которая обеспечивает работой 60 тысяч людей, регулярно перечисляющих налоги в бюджет страны и просто пытающихся прокормить свои семьи. И эти "последователи Робина Гуда" типа товарища Кулинича ещё смеют говорить что-то об участниках АТО?!

Пытаясь путем рейдерского захвата лишить простых, честных людей их права на работу и достойную жизнь, они называют участников АТО "титушками"?! Да они сами ведут себя хуже приспешников Януковича, лишь прикрываясь Ассоциацией предпринимателей промрынка "7-й километр". Они сами разрушают то, что на деле так тяжело построить: настоящую демократию, правовое государство, законность и общественный контроль. Они сами лишают работников "7-го километра" будущего. Хочу с уверенностью сказать: я не оставлю этих людей в беде. Я также не отступлюсь от идеалов Майдана и докажу, что они, в конце концов, могут быть осуществлены. И я точно никому не позволю поступать с моими соотечественниками бесчестно или противозаконно, оскорбляя при этом участников АТО. Я приложу все усилия для этого. В нашей стране найдутся все законные методы и механизмы для борьбы с беспределом. Я всегда буду на стороне моих сограждан. Я обещаю!

 

1

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Народный депутат Украины о попытке захвата одесского рынка: они сами ведут себя хуже приспешников Януковича

  • 29.02.2016 в 22:12
    Ссылка

    Евгений- молодец. Он трезво и здраво смотрит на вещи. Псевдопатриоты, проплаченные бандиты «Самооборона Одессы» если чем и занимаются, то исключительно рейдерскими захватами. И неважно кто им платит. Деньги не пахнут. Активно сотрудничают с кем угодно, даже с самим Трухановым. 7 км, Радиорынок- раз платят, значит замотали морды тряпками, вооружились и с криками «Слава Украине» пошли «отжимать» чужое имущество. Выродки.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *