Как мэрия у врача дом отбирала

В 1-й горбольнице есть анестезиолог Н.С.Бышок. У человека случилось несчастье – сгорел дом по ул.Житомирской, 108. Мэрия, естественно, помогать погорельцу не стала.

Но отсутствием помощи в мэрии не ограничились. Они начали отбирать у врача-погорельца участок, на котором стоял его дом.

Несмотря на то, что врач потихоньку дом ремонтировал, сотрудники мэрии, глядя через забор, установили, что дом разрушен и составили об этом акт, намереваясь отменить право собственности.

Апелляционный суд встал на сторону погорельца, и даже вынес частное определение о фальсификации документов обследования сотрудниками горсовета и Малиновской райадминистрации. Труханов на жалобу врача не ответил.

Источник: hrabro.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Как мэрия у врача дом отбирала

  • 28.02.2016 в 00:37
    Ссылка

    ОМР пытается отжать дом через некую Елену Егорову. 13 лет эта дама не появляется в суде и мы не знаем, кто это. Судьи мазун и Ройк наложили на дом ДВА ареста от фонаря)))Единственный документ, который есть в деле от этой дамы- копия ее паспорта. ВСЕ! Судья Ващенко коррумпирована , игнорирует ВСЕ документы, все доказательства. Все документы у нас в порядке. Живем терпимо)))Два студента и бабушка после ОНМК)))На телевидение обращалась, отвечают, что раз никого не грохнули, сюжет неинтересный)))

    Продолжаю. Наш адвокат написала поддельные расписки для того, чтобы скрыть факт, что Ройк (судья Малиновского районного суда) 9 месяцев не передавал нам решение суда)))) Писала в областную прокуратуру и выше. последний перл))) вышла девочка в областной прокуратуре и сказала, что))) зарегистрировать щаявление она не может, т.к. у нее нет ключа от шкафа, где лежит журнал регистрации.

    Апелляционный суд НЕ встал на нашу сторону.Проигнорировал все имеющиеся документы. похоронена ухвала трехлетней давности о передаче заявления о совершенном преступлении юристами в прокуратуру. По нашей жалобе в ВККС снят судья Ройк за подлог и фальсификацию документов. Второе заявление о преступлении юриств малиновской райадминистрации и ОМР сейчас пытаются спрятать в Апелляционном суде Одесской области. Я- врач кардиолог вынуждена выйти на пенсию по выслуге лет и защищать интересы своей семьи. наш адвокат, которая получала гонорар, совершила подлог и фальсификацию материалов дела.

    Ответ
    • 29.02.2016 в 09:16
      Ссылка

      Договорившись с врачом ОПНД Ярмолинец , аферистка Егорова Елена Николаевна, которая проживает на ул. Филатова, приносит в Малиновский райсуд справочку,написанную врачом ОПНД Ярмолинец Н.Г. о якобы психическом нездоровье Драпаченко Л.Б., у которой наша семья купила дом 13 лет назад. Сама Драпаченко 3 года после продажи дома прожила по старому адресу и понятия не имела, что “троюродная сестра” пытается признать ее психбольной))) Все мы вмдели свои амбулаторные карты и знаем, что примерно должно быть в них написано. Как минимум- жалобы, пульс, давление, осмотр больного- обязателен. Потом минимум анализов, консультаций специалистов и диагноз, лечение. Так вот, врач Ярмолинец Н.Г. так спешила выдать ксиву, что вместо пульса, давления и осмотра написала , что: подписала документы на дом соседу Николаю. что писала-не помнит. НЕ обследовала больную))) Зачем? По логике вещей, доктор, заподозрив криминал, тем более у психбольного, заявляет в милицию для защиты прав пациента или в прокуратуру.Т.к. у людей были совершенно другие цели, справка , не заверенная главврачом, попадает к судье Малиновского райсуда Савинской И.А. На основе этой ксивы Савинская признает Драпаченко Л.Б. психбольной, Егорову сестрой, хозяйкой дома, в которой живем мы и Драпаченко))) Экспертное заключение ОПНД судье не потребовалось. В 2012 го. апелляционный суд отменил это решение, но 18 февраля судья апелляционного суда Ващенко))) отменила решение апелляционного суда , которое вступило в законную силу и не оспаривалось))) Представитель Егоровой Е.Н. Багрий-Шахматова Т.Л. фальсифицирует материалы дела, дает ложные показания, грубит, хамит, грозит нас выбросить на улицу. Свое поведение мотивирует тем, что ее отец был уважаемым юристом, а судьи его ученики. Судьи отвечают, что да))) Это дочь уважаемого человека. А вЫ кто?

      Ответ
  • 29.02.2016 в 10:26
    Ссылка

    После того, как адвокат врача совершила подлог и присвоила ( украла) у мужа документы по делу, мы написали жалобу в ВККА Украины. Написали в Одесскую адвокатскую КК, пожаловались Бронзу М.Л. (тишина).
    Все доказательства по делу Есть, но они неудобны для Одесской адвокатуры и полностью ПРОИГНОРИРОВАНЫ. В дело добавлено 30 !!! страниц левого текста. Проверяющий нашу жалобу юрист Маслов проигнорировал все, что его не устраивало))) Во время работы комиссии муж лечился в очередной раз в стационаре, поэтом уне могла присутствовать на этом судилище. Нет слов.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *