Ветераны АТО и служба охраны патрулируют одесский рынок: готовы дать отпор рейдерам

1Ветераны АТО и служба охраны промтоварного рынка «Седьмой километр», в ответ на инициативу предпринимателей, обеспокоенных нестабильной ситуацией в стране и попыткой рейдерского захвата «7км», следят за общественным порядком на рынке.

С этой целью созданы совместные патрули, которые в случае провокаций и беспорядков, будут оказывать содействие правоохранительным органам.

Представители украинских воинских подразделений, участвовавшие в антитеррористической операции, находятся на «Седьмом километре» более полугода. Помимо наблюдения за порядком рынке на общественных началах, воины АТО собирают гуманитарную помощь для своих побратимов, которые находятся в зоне конфликта и проходят лечение в госпиталях Одессы.

На протяжении последних двух лет Промтоварный рынок «Седьмой километр» основные средства, которые предусмотрены на благотворительные цели, направляет на поддержку воинских частей украинской армии.

За счет средств предприятия закуплены и переданы техника, бензовоз с горючим, средства связи и амуниция для нужд украинской армии, материалы для жизнеобеспечения и нормального функционирования воинских частей, дорогостоящее оборудование для лечения раненых военнослужащих в Военно-медицинском клиническом центре Южного региона («411 госпиталь») и средства первой необходимости для полевых госпиталей. «Седьмой километр» неоднократно оказывал поддержку вынужденным переселенцам и адресную помощь в закупке бронежилетов. За два года, благодаря неравнодушию предпринимателей «Седьмого километра», совместно с администрацией, учредителями рынка, были передано свыше 20 тонн гуманитарной помощи для переселенцев, участников АТО и членов их семей.

5

4

3

2

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Ветераны АТО и служба охраны патрулируют одесский рынок: готовы дать отпор рейдерам

  • 23.02.2016 в 14:45
    Ссылка

    Почему никто из патриотов Народного фронта не пытается забрать в пользу государства предприятия друга и спонсора Януковича Рената Ахметова или предприятия сыновей Януковича и его молодой жены??? Почему им не даёт покоя Одесса?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *